순위표시
픽한경기
  • 19
  • 20-01-20
  • 21
필터
리그선택
전체선택
전체해제
  • 리그명
  • 시간
  • 상황
  • 점수
  • 원정
  • 전반
  • 중계
  • 분석
2020년 01월 20일(월)
  • IND D1
  • 17:30
  • 41'
  • 2위 미네르바 펀자브 FC
  • 0 -  0
  • Gokulam Kerala 5위
  • 0-0
  • graph
  • PAR RL
  • 19:00
  • 12 De Octubre Reserve
  • 클루브 리베르타드 (R)
  • -
  • graph
  • INT CF
  • 19:00
  • 9위 NK 이스트라 1961
  • FK Zarkovo 10위
  • -
  • graph
  • INT CF
  • 19:00
  • 9위 SV 잔트하우젠
  • 세비야 FC 4위
  • -
  • graph
  • IND GoaPL
  • 19:15
  • Velsao SCC
    3.95
  • 4.05
  • 1.43
    Panjim Footballers
  • -
  • U/O
  • graph
  • 1x2, U/O
  • IRN D1
  • 19:30
  • 2위 Gol Reyhan Alborz
  • Sorkhpooshan Pakdasht 10위
  • -
  • graph
  • IRN D1
  • 19:30
  • 9위 Baderan Tehran FC
  • Rayka Babol 17위
  • -
  • graph
  • IRN D1
  • 19:30
  • 4위 Navad Urmia
  • Aluminium Arak 7위
  • -
  • graph
  • PAR RL
  • 20:00
  • 클루브 올림피아 (R)
  • Club General Diaz Reserves
  • -
  • graph
  • INT CF
  • 20:00
  • 10위 Hermannstadt
  • FC 크라스노다르 B 12위
  • -
  • graph
  • INT CF
  • 20:00
  • 8위 FC 디나모 모스크바
  • 자그웽비에 루빈 10위
  • -
  • graph
  • INTERF
  • 20:00
  • 200위 세이셸(N)
    2.44
  • 3.25
  • 2.47
    모리셔스 172위
  • -
  • U/O
  • graph
  • 1x2, U/O
  • IWD1
  • 20:30
  • 4위 AC 밀란 (W)
    1.83
  • 3.65
  • 3.30
    GS Roma Women's 3위
  • H -
  • graph
  • 1x2, Handy
  • INT CF
  • 21:00
  • 7위 AL-Sareeh
  • Sahab SC 1위
  • -
  • graph
  • INT CF
  • 21:00
  • 17위 SV 베헨 비스바덴
  • 페렌츠바로시 TC 1위
  • -
  • graph
  • INT CF
  • 21:00
  • 9위 Lichtenberg 47
  • Reinickendorfer Fuchse
  • -
  • graph
  • ISR D3
  • 21:00
  • 1위 Hakoah Amidar Ramat Gan FC
    1.74
  • 3.60
  • 3.35
    Agudat Sport Ashdod 6위
  • -
  • U/O
  • graph
  • 1x2, U/O
  • KSA YTH
  • 21:15
  • 10위 알카디시야 (Youths)
  • Ohud Medina Youths 8위
  • -
  • graph
  • KSA YTH
  • 21:20
  • 13위 알 이티파크 (Youths)
  • Al-Tai Youth 11위
  • -
  • graph
  • ISR D4
  • 21:30
  • Maccabi Bnei Raina
    1.08
  • 6.80
  • 12.50
    Hapoel MS Sandala Gilboa
  • -
  • graph
  • 1x2
  • EGY D1
  • 21:30
  • 18위 아스완 SC
    2.38
  • 3.05
  • 2.84
    Wadi Degla SC 16위
  • -
  • graph
  • 1x2
  • KSA YTH
  • 21:35
  • 5위 알 샤바브 (KSA) (Youth)
  • 알파테흐 (Youths) 9위
  • -
  • graph
  • KSA YTH
  • 21:35
  • 1위 알 나스르(KSA) (Youth)
  • 이티하드 FC (Youths) 4위
  • -
  • graph
  • HOL RL
  • 22:00
  • 빌럼 II 틸뷔르흐 (R)
  • PEC 즈볼러 (R)
  • -
  • graph
  • ENG U23D2
  • 22:00
  • 7위 코번트리 시티 FC (U23)
    1.54
  • 4.05
  • 4.40
    카디프 시티 (U23) 13위
  • -
  • graph
  • 1x2
  • ENG U23D2
  • 22:00
  • 15위 브리스톨 시티 FC (U23)
    2.59
  • 3.70
  • 2.15
    퀸즈 파크 레인저스 (U23) 14위
  • -
  • graph
  • 1x2
  • ENG LCU23
  • 22:00
  • 3위 번리 FC (U23)
    2.21
  • 3.60
  • 2.56
    미들즈브러 FC (U23) 2위
  • -
  • graph
  • 1x2
  • INT CF
  • 22:00
  • 12위 쿠알라룸푸르 FA
  • 호우강 유나이티드 3위
  • -
  • graph
  • KSA YTH
  • 22:00
  • 14위 Abha Club Youth
  • 알힐랄 (Youths) 6위
  • -
  • graph
  • KSA YTH
  • 22:05
  • 12위 알와흐다(KSA) (Youth)
  • 알타아원 (Youths) 7위
  • -
  • graph
  • KSA YTH
  • 22:10
  • 2위 알아흘리(KSA) (Youth)
  • Al-Faisaly Harmah Youths 3위
  • -
  • graph
  • HOL RL
  • 22:30
  • RKC 발베이크 (R)
  • 고 어헤드 이글스 (R)
  • -
  • graph
  • INT CF
  • 22:30
  • 5위 HNK 고리차
  • FK Slavoj Vysehrad 12위
  • -
  • graph
  • INT CF
  • 22:30
  • 13위 Academica Clinceni
  • Kolos Kovalivka 7위
  • -
  • graph
  • ITA YTHL
  • 22:30
  • 11위 SS 라치오 (Youth)
    2.17
  • 3.65
  • 2.60
    제노아 CFC (Youth) 6위
  • -
  • graph
  • 1x2
  • BHR D1
  • 22:40
  • 6위 East Riffa
    2.95
  • 3.30
  • 2.16
    마나마 클럽 2위
  • -
  • U/O
  • graph
  • 1x2, U/O
  • INT CF
  • 23:00
  • 6위 FC 마리우폴
  • Kyzylzhar Petropavlovsk
  • -
  • graph
  • INT CF
  • 23:00
  • 2위 HNK 하이두크 스플리트
  • FK 바르다르 1위
  • -
  • graph
  • INT CF
  • 23:00
  • 2위 FC 디나모 키예프
  • 네프치 바쿠 2위
  • -
  • graph
  • INT CF
  • 23:00
  • 14위 아흐마트 그로즈니
  • FC 보토샤니 7위
  • -
  • graph
  • INT CF
  • 23:00
  • 9위 SV 잔트하우젠
  • Atletico Sanluqueno 8위
  • -
  • graph
  • SCO SRL
  • 23:00
  • 5위 그리녹 모턴 FC (R)
  • 하트 오브 미들로시언 FC (R) 2위
  • -
  • graph
  • SCO SRL
  • 23:00
  • 1위 해밀턴 아카데미컬 FC (R)
  • 세인트 미렌 FC (R) 4위
  • -
  • graph
  • SCO SRL
  • 23:00
  • 7위 킬마녹 FC (R)
  • 퀸 오브 더 사우스 FC (R) 10위
  • -
  • graph
  • SCO SRL
  • 23:00
  • 8위 머더웰 FC (R)
  • 로스 카운티 FC (R) 6위
  • -
  • graph
  • GRE D2
  • 23:30
  • 1위 PAS 이오안니나 FC
    1.47
  • 3.90
  • 6.10
    리바디아코스 FC 6위
  • -
  • U/O
  • graph
  • 1x2, U/O
  • INT CF
  • 23:30
  • 9위 FC 디나모 부쿠레슈티
  • NK 오시예크 4위
  • -
  • graph
  • ARCL
  • 23:30
  • 알쇼르타(IRQ)
  • 알 샤바브 (KSA) 8위
  • -
  • graph
  • KUW D1
  • 23:45
  • 4위 카즈마 SC
    3.80
  • 3.60
  • 1.78
    쿠웨이트 SC 2위
  • -
  • graph
  • 1x2
  • INT CF
  • 00:00
  • 7위 레히아 그단스크
  • SpVgg 그로이터 퓌르트 8위
  • -
  • graph
  • ALG D1
  • 00:00
  • 5위 JS 카빌리
    1.67
  • 3.10
  • 5.00
    MC 오랑 7위
  • -
  • graph
  • 1x2
  • BHR D1
  • 00:00
  • 8위 Al Najma Club(N)
    2.38
  • 3.45
  • 2.56
    Busaiteen 3위
  • -
  • U/O
  • graph
  • 1x2, U/O
  • GHA PRL
  • 00:00
  • 8위 Bechem United
  • Techiman Eleven Wonders 15위
  • -
  • graph
  • NGA PR
  • 00:00
  • 19위 Jigawa Golden Stars
  • 리버스 유나이티드 3위
  • -
  • graph
  • NGA PR
  • 00:00
  • 18위 나사라와 유나이티드
  • Warri Wolves FC 15위
  • -
  • graph
  • KSA PR
  • 00:10
  • 9위 알파이살리 (하르마)
    6.40
  • 4.60
  • 1.37
    알힐랄 1위
  • -
  • graph
  • 1x2
  • INT CF
  • 00:30
  • 3위 FC 스테아우아 부쿠레슈티
  • FC 로코모티프 모스크바 5위
  • -
  • graph
  • TUR D2
  • 00:59
  • 9위 발리케시르스포르
  • 아다나 데미르스포르 8위
  • -
  • graph
  • ALG D1
  • 00:59
  • 13위 ASO 슐레프
    2.67
  • 2.94
  • 2.46
    USM 알제 3위
  • -
  • graph
  • 1x2
  • BHR D1
  • 01:15
  • 7위 리파 SC(N)
    2.34
  • 3.50
  • 2.57
    알히드 SCC 1위
  • -
  • U/O
  • graph
  • 1x2, U/O
  • INT CF
  • 01:30
  • 1위 페렌츠바로시 TC
  • CFR 클루지 1위
  • -
  • graph
  • INT CF
  • 02:00
  • 8위 보루시아 도르트문트 (Am)
  • RSV Meinerzhagen
  • -
  • graph
  • INT CF
  • 02:00
  • 2위 아스트라 지우르지우
  • FC 샤흐타르 카라간디 9위
  • -
  • graph
  • ISR D2
  • 02:00
  • 16위 하포엘 아풀라 FC
    2.32
  • 3.15
  • 2.70
    하포엘 아슈켈론 FC 15위
  • -
  • graph
  • 1x2
  • ISR D2
  • 02:00
  • 5위 하포엘 기바타임 라마트간 FC
    1.75
  • 3.30
  • 4.10
    Kafr Qasim 11위
  • -
  • U/O
  • graph
  • 1x2, U/O
  • ISR D2
  • 02:00
  • 6위 Hapoel Bnei Sakhnin FC
    1.81
  • 3.20
  • 3.95
    하포엘 아코 FC 12위
  • H -
  • graph
  • 1x2, Handy
  • TUR D1
  • 02:00
  • 12위 차이쿠르 리제스포르
    2.28
  • 3.50
  • 2.80
    겐츨레르비를리이 SK 13위
  • -
  • U/O
  • graph
  • 1x2, U/O
  • ISR D1
  • 02:00
  • 12위 하포엘 크파르사바 FC
    3.15
  • 2.92
  • 2.26
    브네이 예후다 텔아비브 FC 10위
  • -
  • graph
  • 1x2
  • HOL RL
  • 02:30
  • FC Groningen Reserve
  • VVV-Venlo Reserve
  • -
  • graph
  • HOL RL
  • 02:30
  • SBV 엑셀시오르 (R)
  • FC 트벤터 (R)
  • -
  • graph
  • HOL RL
  • 02:30
  • 데 그라프샤프 (R)
  • FC 에먼 (R)
  • -
  • graph
  • ISR D1
  • 03:00
  • 4위 하포엘 베르셰바 FC
    1.57
  • 3.70
  • 5.10
    하포엘 하이파 FC 7위
  • -
  • graph
  • 1x2
  • MAR D1
  • 03:00
  • 13위 Olympique de Safi
  • 위다드 카사블랑카 2위
  • -
  • graph
  • MAL D1
  • 03:00
  • 5위 발레타 FC
  • 슬리마 원더러스 FC 12위
  • -
  • graph
  • ISR D1
  • 03:15
  • 3위 베이타르 예루살렘 FC
    1.63
  • 3.70
  • 4.60
    마카비 네탄야 8위
  • -
  • U/O
  • graph
  • 1x2, U/O
  • INT CF
  • 03:30
  • Brinkumer SV
  • TB Uphusen
  • -
  • graph
  • BEL U21
  • 03:30
  • 7위 KRC 헹크 (U21)
  • 신트트라위던 VV (U21) 8위
  • -
  • graph
  • BEL U21
  • 03:30
  • 8위 로얄 무스크롱-페루웰츠 (U21)
  • RE 비르통 (U21) 10위
  • -
  • graph
  • BEL U21
  • 03:30
  • 11위 로열 앤트워프 FC (U21)
  • KSC 로케런 (U21) 6위
  • -
  • graph
  • BEL U21
  • 03:30
  • 7위 KV 오스텐더 (U21)
  • KVC 베스테를로 (U21) 12위
  • -
  • graph
  • BEL U21
  • 03:30
  • 3위 SV 쥘터 바레험 (U21)
  • 루아얄 위니옹 생질루아즈 (U21) 16위
  • -
  • graph
  • BEL U21
  • 03:30
  • 4위 스포르팅 샤를루아 (U21)
  • Beerschot Wilrijk(U21) 15위
  • -
  • graph
  • INT CF
  • 03:45
  • Felgueiras
  • Canelas 2010
  • -
  • graph
  • ENG U23D2
  • 04:00
  • 21위 볼턴 원더러스 FC (U23)
  • 셰필드 웬즈데이 FC (U23) 18위
  • -
  • graph
  • ENG U23D2
  • 04:00
  • 17위 셰필드 유나이티드 FC (U23)
  • 크루 알렉산드라 FC (U23) 11위
  • -
  • graph
  • ENG LCU23
  • 04:00
  • 3위 왓포드 FC (U23)
  • 플리머스 아가일 FC (U23) 4위
  • -
  • graph
  • ENG LCU23
  • 04:00
  • 2위 스토크 시티 FC (U23)
  • 사우샘프턴 (U23) 3위
  • -
  • graph
  • ENG LCU23
  • 04:00
  • 4위 선덜랜드 AFC (U23)
  • 허더즈필드 타운 FC (U23) 3위
  • -
  • graph
  • ENG LCU23
  • 04:00
  • 2위 울버햄프턴 원더러스 FC (U23)
  • 더비 카운티 FC (U23) 1위
  • -
  • graph
  • HOL D2
  • 04:00
  • 2위 AFC 아약스 (Am)
    1.20
  • 6.50
  • 8.80
    FC 도르드레흐트 20위
  • H -
  • U/O
  • graph
  • 1x2, Handy, U/O
  • HOL D2
  • 04:00
  • 12위 FC 위트레흐트 (Am)
    2.37
  • 3.85
  • 2.40
    로다 JC 16위
  • -
  • graph
  • 1x2
  • ENG YFAC
  • 04:00
  • 블랙번 로버스 (U18)
  • 찰턴 애슬레틱 FC (U18)
  • -
  • graph
  • ENG YFAC
  • 04:00
  • 옥스포드 유나이티드 FC (U18)
  • 프레스턴 노스 엔드 FC (U18)
  • -
  • graph
  • BEL U21
  • 04:00
  • 3위 KV 메헬렌 (U21)
  • 스탕다르 리에주 (U21) 4위
  • -
  • graph
  • BEL U21
  • 04:00
  • 5위 OH 뢰번 (U21)
  • KAA 헨트 (U21) 2위
  • -
  • graph
  • BEL U21
  • 04:00
  • 5위 세르클러 브뤼허 KSV (U21)
  • KAS 오이펜 (U21) 1위
  • -
  • graph
  • BEL U21
  • 04:00
  • 9위 KV 코르트레이크 (U21)
  • 바슬란트-베베런 (U21) 2위
  • -
  • graph
  • BEL U21
  • 04:00
  • 14위 KSV 루셀라레 (U21)
  • 로멀 SK (U21) 13위
  • -
  • graph
  • ICE U19L
  • 04:45
  • 하우카르 (U19)
  • FH 하프나르피외르뒤르 (U19)
  • -
  • graph
  • SCO SRL2
  • 04:45
  • 7위 퀸스 파크 FC (R)
  • 에어드리 유나이티드 FC (R) 3위
  • -
  • graph
  • SCO SRL2
  • 04:45
  • 8위 BSC Glasgow Reserve
  • East Stirlingshire Reserve 4위
  • -
  • graph
  • SCO SRL2
  • 04:45
  • 6위 이스트킬브라이드 FC (R)
  • 앨비언 로버스 FC (R) 5위
  • -
  • graph
  • INT CF
  • 04:45
  • 윈스퍼드 유나이티드
  • 하이드 유나이티드 FC 12위
  • -
  • graph
  • ITA C1-B
  • 04:45
  • 6위 피아첸차
    1.83
  • 3.25
  • 4.05
    US 트리에스티나 11위
  • H -
  • graph
  • 1x2, Handy
  • ITA D1
  • 04:45
  • 5위 아탈란타 BC
    1.19
  • 7.40
  • 15.00
    스팔 20위
  • H -
  • U/O
  • graph
  • 1x2, Handy, U/O
  • FRAC
  • 04:55
  • 10위 St Pryve St Hilaire(N)
    11.00
  • 6.20
  • 1.15
    AS 모나코 FC 9위
  • -
  • graph
  • 1x2
  • ENG LCH
  • 05:00
  • 1위 웨스트 브로미치 앨비언
    1.81
  • 3.60
  • 4.50
    스토크 시티 FC 21위
  • H -
  • U/O
  • graph
  • 1x2, Handy, U/O
  • ITA D2
  • 05:00
  • 18위 코센차 칼초 1914
    3.00
  • 2.95
  • 2.44
    FC 크로토네 3위
  • H -
  • U/O
  • graph
  • 1x2, Handy, U/O
  • MEX WD1
  • 06:45
  • 클루브 아메리카 (W)
  • 산토스 라구나 (W)
  • -
  • graph
  • MEX WD1
  • 07:00
  • 모나르카스 모렐리아 (W)
  • 클루브 네칵사 (W)
  • -
  • graph
  • INTERF
  • 07:30
  • 8위 캐나다 (W)
  • 아이티 (W) 68위
  • -
  • graph
  • BRA PA
  • 08:00
  • 5위 파이산두 SC
  • Itupiranga PA
  • -
  • graph
  • MEX D3
  • 08:00
  • Canoneros Marina
  • 아틀레티코 산루이스 B
  • -
  • graph
  • INT CF
  • 08:00
  • Vitoria(ES)
  • 보타포구 FR
  • -
  • graph
  • Jam D1
  • 10:00
  • 9위 하버 뷰 FC
  • Mount Pleasant 2위
  • -
  • graph
  • MEX WD1
  • 10:00
  • CF 파추카 (W)
  • 아틀레티코 산루이스 (W)
  • -
  • graph
  • MEX WD1
  • 10:00
  • CD 과달라하라 (W)
  • 클루브 레온 (W)
  • -
  • graph
  • MEX WD1
  • 11:00
  • 티그레스 UANL (W)
  • 데포르티보 톨루카 (W)
  • -
  • graph
  • INT CF
  • 11:00
  • 2위 FC 도쿄
  • V-파렌 나가사키 12위
  • -
  • graph
  • MEX WD1
  • 12:00
  • 클루브 티후아나 (W)
  • 푸에블라 FC (W)
  • -
  • graph
경기결과
  • ENG WSL
  • 00:00
  • 종료
  • 11위 브리스톨 시티 FC (W)
  • 0 - 1
  • 리버풀 FC (W) 12위
  • 0-1
  • graph
  • ENG WSL
  • 00:00
  • 종료
  • 8위 웨스트햄 유나이티드 (W)
  • 2 - 1
  • 브라이턴 & 호브 앨비언 (W) 9위
  • 0-1
  • graph
  • CAN W-U20
  • 00:00
  • 종료
  • 나미비아 (WU-20)
  • 0 - 7
  • 보츠와나 (WU-20)
  • 0-4
  • graph
  • SPA D1U19
  • 00:00
  • 종료
  • 아라바카 CF (U19)
  • 0 - 2
  • 레알 마드리드 CF (U19)
  • 0-1
  • graph
  • SPA D1U19
  • 00:00
  • 종료
  • AD Union Adarve(U19)
  • 2 - 2
  • CD Badajoz(U19)
  • 1-2
  • graph
  • SPA D1U19
  • 00:00
  • 종료
  • CD San Felix(U19)
  • 1 - 3
  • Calavera(U19)
  • 0-2
  • graph
  • SPA D1U19
  • 00:00
  • 종료
  • 헤타페 CF (U19)
  • 3 - 1
  • 에스트레마두라 UD (U19)
  • 0-1
  • graph
  • SPA D1U19
  • 00:00
  • 종료
  • Vazquez Cultural U19
  • 1 - 1
  • Castilleja CF(U19)
  • 0-0
  • graph
  • SCOFAC
  • 00:00
  • 종료
  • 1위 던디 유나이티드 FC
  • 2 - 2
  • 히버니안 FC 6위
  • 1-1
  • graph
  • SPA T2
  • 00:00
  • 종료
  • 20위 Club Siero
  • 1 - 1
  • EI 산마르틴 15위
  • 1-0
  • graph
  • SPA T2
  • 00:00
  • 종료
  • 1위 CD Lealtad
  • 1 - 1
  • Navarro 14위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T2
  • 00:00
  • 종료
  • 6위 UD 야네라
  • 3 - 1
  • CD Tuilla 2위
  • 2-0
  • graph
  • SPA T3
  • 00:00
  • 종료
  • 10위 CD Guarnizo
  • 0 - 1
  • SD Torina 12위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T3
  • 00:00
  • 종료
  • 13위 셀라야 FC
  • 0 - 1
  • Barreda Balompie 7위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T7
  • 00:00
  • 종료
  • 5위 CD 레가네스 B
  • 1 - 0
  • AD 파를라 18위
  • 1-0
  • graph
  • SPA T7
  • 00:00
  • 종료
  • 4위 RSD 알칼라
  • 1 - 2
  • CD 엘 알라모 14위
  • 0-2
  • graph
  • SPA T8
  • 00:00
  • 종료
  • 11위 CD Beroil Bupolsa(Tino)
  • 1 - 2
  • Atletico Tordesillas 16위
  • 0-1
  • graph
  • SPA T8
  • 00:00
  • 종료
  • 21위 CD 미란데스 B
  • 0 - 2
  • Gimnastica Segoviana 3위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T8
  • 00:00
  • 종료
  • 4위 CD 누만시아 B
  • 3 - 0
  • 레알 부르고스 CF 15위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T15
  • 00:00
  • 종료
  • 17위 Murchante
  • 0 - 5
  • AD 산후안 2위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T16
  • 00:00
  • 종료
  • 18위 CP Calasancio
  • 2 - 1
  • CD 프라데혼 13위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T16
  • 00:00
  • 종료
  • 12위 CA River Ebro
  • 3 - 0
  • Yague CF 19위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T17
  • 00:00
  • 종료
  • 13위 CD 벨치테 97
  • 1 - 1
  • UD 프라가 12위
  • 1-1
  • graph
  • SPA T17
  • 00:00
  • 종료
  • 2위 CD 브레아
  • 0 - 0
  • CD Villanueva 19위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T17
  • 00:00
  • 종료
  • 6위 CD 사리녜나
  • 1 - 2
  • CF Calamocha 15위
  • 0-1
  • graph
  • SPA T18
  • 00:00
  • 종료
  • 5위 Atletico Ibanes
  • 0 - 0
  • UB Conquense 7위
  • 0-0
  • graph
  • INT CF
  • 00:00
  • 종료
  • 브렌트퍼드 FC (U21)
  • 3 - 3
  • FC 서울
  • 2-1
  • graph
  • BEL D2
  • 00:00
  • 종료
  • 7위 OH 뢰번
  • 1 - 3
  • KVC 베스테를로 4위
  • 1-1
  • graph
  • POR D2
  • 00:00
  • 종료
  • 12위 Academico Viseu
  • 0 - 0
  • GD 샤베스 6위
  • 0-0
  • graph
  • POR D2
  • 00:00
  • 종료
  • 17위 카사 피아 AC
  • 2 - 2
  • 바르징 SC 5위
  • 0-1
  • graph
  • MAL D1
  • 00:00
  • 종료
  • 3위 그지라 유나이티드 FC(N)
  • 1 - 2
  • 산타루치야 FC 13위
  • 0-2
  • graph
  • PORJB-A
  • 00:00
  • 종료
  • 4위 Palmeiras FC(U17)
  • 0 - 1
  • FC 파수스드페헤이라 (U17) 3위
  • 0-0
  • graph
  • GHA PRL
  • 00:00
  • 종료
  • 4위 Aduana Stars
  • 2 - 0
  • Legon Cities 13위
  • 1-0
  • graph
  • GHA PRL
  • 00:00
  • 종료
  • 9위 아산테 코토코 FC
  • 2 - 0
  • Ebusua Dwarfs 18위
  • 0-0
  • graph
  • GHA PRL
  • 00:00
  • 종료
  • 6위 Dreams FC(GHA)
  • 1 - 0
  • Medeama SC 2위
  • 1-0
  • graph
  • GHA PRL
  • 00:00
  • 종료
  • 10위 Elmina Sharks
  • 1 - 1
  • Great Olympics 14위
  • 1-0
  • graph
  • GHA PRL
  • 00:00
  • 종료
  • 16위 Inter Allies
  • 1 - 1
  • WAFA 5위
  • 0-1
  • graph
  • GHA PRL
  • 00:00
  • 종료
  • 11위 Karela United
  • 1 - 1
  • King Faisal Babes 17위
  • 1-0
  • graph
  • GHA PRL
  • 00:00
  • 종료
  • 8위 리버티 프로페셔널스 FC
  • 1 - 2
  • 아크라 하츠 오브 오크 SC 12위
  • 1-0
  • graph
  • SPA D1
  • 00:00
  • 종료
  • 9위 비야레알
  • 1 - 2
  • RCD 에스파뇰 20위
  • 0-1
  • graph
  • FIN WC
  • 00:00
  • 종료
  • 3위 Aland Women's
  • 1 - 1
  • FC 혼카 (W) 2위
  • 1-0
  • graph
  • POR D1
  • 00:00
  • 종료
  • 15위 FC 파수스드페헤이라
  • 0 - 0
  • 길 비센테 9위
  • 0-0
  • graph
  • NGA PR
  • 00:00
  • 종료
  • 19위 에누구 레인저스
  • 3 - 1
  • 아비아 워리어스 8위
  • 2-1
  • graph
  • NGA PR
  • 00:00
  • 종료
  • 10위 Ifeanyi Ubah
  • 2 - 0
  • 에님바 16위
  • 1-0
  • graph
  • NGA PR
  • 00:00
  • 종료
  • 9위 하트랜드 FC
  • 0 - 0
  • 카치나 유나이티드 FC 11위
  • 0-0
  • graph
  • NGA PR
  • 00:00
  • 종료
  • 13위 Kano Pillars
  • 2 - 0
  • 아콰 유나이티드 6위
  • 0-0
  • graph
  • NGA PR
  • 00:00
  • 종료
  • 12위 콰라 유나이티드
  • 0 - 0
  • 선샤인 스타스 FC 4위
  • 0-0
  • graph
  • NGA PR
  • 00:00
  • 종료
  • 3위 플래토 유나이티드
  • 5 - 0
  • Adamawa United 20위
  • 3-0
  • graph
  • NGA PR
  • 00:00
  • 종료
  • 1위 로비 스타스 FC
  • 0 - 0
  • Akwa Starlets 5위
  • 0-0
  • graph
  • SPA D2
  • 00:00
  • 종료
  • 21위 데포르티보 라코루냐
  • 1 - 0
  • 카디스 CF 1위
  • 0-0
  • graph
  • MEX U20
  • 00:00
  • 종료
  • 5위 데포르티보 톨루카 (U20)
  • 4 - 1
  • 클루브 네칵사 (U20) 13위
  • 3-0
  • graph
  • MEX U20
  • 00:00
  • 종료
  • 17위 케레타로 FC (U20)
  • 2 - 0
  • 클루브 티후아나 (U20) 6위
  • 0-0
  • graph
  • ICE RWT
  • 00:15
  • 종료
  • 5위 푈니르 레이캬비크 (W)
  • 1 - 4
  • 발루르 (W) 4위
  • 1-1
  • graph
  • SPA T2
  • 00:15
  • 종료
  • 16위 CD 콜룽가
  • 1 - 0
  • CD 야네스 5위
  • 0-0
  • graph
  • GRE D1
  • 00:15
  • 종료
  • 3위 AEK 아테네 FC
  • 3 - 0
  • AE 라리사 9위
  • 1-0
  • graph
  • GRE D1
  • 00:15
  • 종료
  • 7위 아트로미토스 FC
  • 0 - 0
  • 볼로스 FC 11위
  • 0-0
  • graph
  • POR D2
  • 00:15
  • 종료
  • 18위 Cova Piedade
  • 3 - 1
  • CD 나시오날 1위
  • 1-1
  • graph
  • INTERF
  • 00:15
  • 종료
  • 벨라루스 (U17)
  • 4 - 1
  • 우즈베키스탄 (U17)
  • 2-1
  • graph
  • SPA T1
  • 00:30
  • 종료
  • 18위 CD As Pontes
  • 1 - 0
  • Racing Villalbes 8위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T4
  • 00:30
  • 종료
  • 17위 레알 소시에다드 C
  • 1 - 0
  • 산투추 FC 10위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T5
  • 00:30
  • 종료
  • 6위 Pobla De Mafumet CF
  • 2 - 0
  • UA Horta 9위
  • 1-0
  • graph
  • SPA T5
  • 00:30
  • 종료
  • 15위 CE Banyoles
  • 0 - 0
  • 테라사 FC 2위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T5
  • 00:30
  • 종료
  • 14위 CF 페랄라다
  • 2 - 1
  • UE Sants 18위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T8
  • 00:30
  • 종료
  • 6위 아틀레티코 아스토르가 FC
  • 3 - 1
  • CD 베세릴 17위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T8
  • 00:30
  • 종료
  • 20위 라 바녜사 CF
  • 0 - 0
  • CA Bembibre 19위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T8
  • 00:30
  • 종료
  • 13위 UD Santa Marta
  • 0 - 1
  • Arandina 5위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T9
  • 00:30
  • 종료
  • 5위 레알 하엔
  • 0 - 0
  • CF 모트릴 3위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T13
  • 00:30
  • 종료
  • 15위 아길라스 FC
  • 0 - 3
  • 로르카 데포르티바 CF 2위
  • 0-2
  • graph
  • SPA T13
  • 00:30
  • 종료
  • 20위 CF 시우다드 데 무르시아
  • 1 - 1
  • Deportiva Minera 8위
  • 1-1
  • graph
  • SPA T13
  • 00:30
  • 종료
  • 16위 Olimpico de Totana
  • 1 - 1
  • CD Plus Ultra 19위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T13
  • 00:30
  • 종료
  • 18위 CF El Castillo
  • 0 - 0
  • Mar Menor 1위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T13
  • 00:30
  • 종료
  • 5위 마사론 CF
  • 0 - 0
  • EG El Palmar 12위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T13
  • 00:30
  • 종료
  • 6위 UCAM 무르시아 B
  • 0 - 4
  • Club Atletico Pulpileno 4위
  • 0-2
  • graph
  • SPA T14
  • 00:30
  • 종료
  • 19위 RCP Valverdeno
  • 2 - 4
  • UD Montijo 18위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T14
  • 00:30
  • 종료
  • 20위 CP 발디비아
  • 0 - 1
  • UP 플라센시아 13위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T15
  • 00:30
  • 종료
  • 13위 CD Corellano
  • 1 - 1
  • CD 우아르테 9위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T15
  • 00:30
  • 종료
  • 18위 Pena Azagresa
  • 5 - 0
  • Fontellas 20위
  • 2-0
  • graph
  • SPA T16
  • 00:30
  • 종료
  • 5위 CD 아르네도
  • 2 - 1
  • CD 알파로 8위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T17
  • 00:30
  • 종료
  • 14위 우테보 FC
  • 2 - 2
  • Barbastro 10위
  • 2-0
  • graph
  • SPA T17
  • 00:30
  • 종료
  • 17위 아틀레티코 몬손
  • 1 - 0
  • AD 알무데바르 21위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T17
  • 00:30
  • 종료
  • 11위 CD 비네파르
  • 2 - 1
  • Valdefierro 18위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T18
  • 00:30
  • 종료
  • 12위 CF 라 솔라나
  • 0 - 0
  • CD 페드로녜라스 18위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T18
  • 00:30
  • 종료
  • 3위 CD 킨타나르 델 레이
  • 1 - 0
  • 라로다 CF 16위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T18
  • 00:30
  • 종료
  • 11위 알바세테 발롬피에 B
  • 2 - 0
  • CD 비야카냐스 13위
  • 0-0
  • graph
  • SPA D3-C
  • 00:30
  • 종료
  • 15위 SD 에헤아
  • 1 - 0
  • UE 랴고스테라 9위
  • 0-0
  • graph
  • HOL D1
  • 00:45
  • 종료
  • 17위 ADO 덴하흐
  • 2 - 0
  • RKC 발베이크 18위
  • 1-0
  • graph
  • KUW D1
  • 00:55
  • 종료
  • 10위 Al-Nasar
  • 1 - 2
  • Al-Sahel 7위
  • 1-1
  • graph
  • AN Cup
  • 00:59
  • 종료
  • 7위 FC 오르디노
  • 1 - 1
  • Penya Encarnada
  • 0-0
  • graph
  • CAN W-U20
  • 00:59
  • 종료
  • 라이베리아 (WU-20)
  • 3 - 0
  • 기니 (WU-20)
  • 2-0
  • graph
  • SPA T1
  • 00:59
  • 종료
  • 3위 CD 바르코
  • 0 - 2
  • Arenteiro 11위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T1
  • 00:59
  • 종료
  • 16위 베르간티뇨스 FC
  • 0 - 3
  • 오렌세 CF 2위
  • 0-3
  • graph
  • SPA T1
  • 00:59
  • 종료
  • 1위 SD 콤포스텔라
  • 1 - 0
  • CF Alondras 13위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T1
  • 00:59
  • 종료
  • 15위 Rapido de Bouzas
  • 1 - 1
  • Pontellas 20위
  • 1-1
  • graph
  • SPA T1
  • 00:59
  • 종료
  • 7위 UD 오렌세
  • 1 - 0
  • Paiosaco 19위
  • 1-0
  • graph
  • SPA T2
  • 00:59
  • 종료
  • 7위 Urraca CF
  • 1 - 1
  • CD Praviano 12위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T2
  • 00:59
  • 종료
  • 8위 UD Gijon Industrial
  • 0 - 1
  • CD Covadonga 3위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T3
  • 00:59
  • 종료
  • 17위 CF Vimenor
  • 2 - 3
  • Gimnastica Torrelavega 2위
  • 1-2
  • graph
  • SPA T3
  • 00:59
  • 종료
  • 3위 CD Tropezon
  • 3 - 1
  • CD 카욘 5위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T4
  • 00:59
  • 종료
  • 6위 SD Gernika
  • 1 - 0
  • 톨로사 CF 15위
  • 1-0
  • graph
  • SPA T5
  • 00:59
  • 종료
  • 1위 CE 로스피탈레트
  • 3 - 0
  • UE Vilassar de Mar 8위
  • 1-0
  • graph
  • SPA T6
  • 00:59
  • 종료
  • 13위 CD Olimpic Xativa
  • 4 - 0
  • 비야레알 C 3위
  • 1-0
  • graph
  • SPA T6
  • 00:59
  • 종료
  • 19위 실라 CF
  • 1 - 0
  • 파테르나 CF 15위
  • 1-0
  • graph
  • SPA T6
  • 00:59
  • 종료
  • 6위 UD 알시라
  • 3 - 0
  • Vilamarxant CF 16위
  • 2-0
  • graph
  • SPA T8
  • 00:59
  • 종료
  • 9위 레알 아빌라 CF
  • 1 - 2
  • CyDL Jupiter Leones 14위
  • 1-1
  • graph
  • SPA T9
  • 00:59
  • 종료
  • 9위 안테케라 CF
  • 2 - 2
  • CD El Palo 6위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T9
  • 00:59
  • 종료
  • 2위 CD 엘 에히도 2012
  • 2 - 1
  • 벨레스 CF 10위
  • 1-0
  • graph
  • SPA T9
  • 00:59
  • 종료
  • 8위 UDC 토레돈히메노
  • 4 - 1
  • CD 토레페로힐 13위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T10
  • 00:59
  • 종료
  • 3위 레알 베티스 B
  • 5 - 1
  • UD 로스 바리오스 13위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T10
  • 00:59
  • 종료
  • 2위 루세나 CF
  • 2 - 0
  • CD Pozoblanco 18위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T10
  • 00:59
  • 종료
  • 5위 헤레스 데포르티보 FC
  • 1 - 1
  • CD Rota 11위
  • 0-1
  • graph
  • SPA T11
  • 00:59
  • 연기
  • 16위 UD Alcudia
  • CD Llosetense 14위
  • graph
  • SPA T11
  • 00:59
  • 종료
  • 3위 RCD 마요르카 B
  • 3 - 0
  • Constancia 6위
  • 2-0
  • graph
  • SPA T11
  • 00:59
  • 종료
  • 8위 CF Platges De Calvia
  • 0 - 0
  • CD Ferriolense 12위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T13
  • 00:59
  • 종료
  • 13위 UD Los Garres
  • 0 - 0
  • 레알 무르시아 B 3위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T14
  • 00:59
  • 종료
  • 2위 CD 코리아
  • 2 - 1
  • Jerez Industrial CF 10위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T14
  • 00:59
  • 종료
  • 4위 Moralo CP
  • 4 - 3
  • EMD 아세우찰 6위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T16
  • 00:59
  • 종료
  • 7위 Naxara
  • 0 - 2
  • CD Varea 1위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T16
  • 00:59
  • 종료
  • 2위 SD Logrones
  • 2 - 0
  • UD 로그로네스 B 4위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T16
  • 00:59
  • 종료
  • 14위 CA Vianes
  • 0 - 2
  • Casalarreina 6위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T17
  • 00:59
  • 종료
  • 1위 CD 테루엘
  • 2 - 1
  • CF 이유에카 7위
  • 1-0
  • graph
  • SPA T18
  • 00:59
  • 종료
  • 4위 CD 톨레도
  • 3 - 0
  • CD 마드리데호스 19위
  • 3-0
  • graph
  • SPA T18
  • 00:59
  • 종료
  • 6위 Calvo Sotelo Puertollano
  • 3 - 0
  • CD 만체고 시우다드레알 15위
  • 1-0
  • graph
  • SPA T18
  • 00:59
  • 연기
  • 20위 UD 알만사
  • CD 과달라하라 (스페인) 2위
  • graph
  • ICE FWC
  • 00:59
  • 미정
  • 6위 HK Kopavogur Women's
  • UMF Afturelding Women's 4위
  • graph
  • TUR D1
  • 00:59
  • 종료
  • 6위 베식타스 JK
  • 1 - 2
  • 시바스스포르 1위
  • 1-2
  • graph
  • GRE D1
  • 00:59
  • 종료
  • 2위 PAOK FC
  • 3 - 1
  • 아스테라스 트리폴리스 FC 12위
  • 1-0
  • graph
  • TUR D2
  • 00:59
  • 종료
  • 7위 부르사스포르
  • 2 - 1
  • Karagumruk 12위
  • 1-0
  • graph
  • SPA D3-A
  • 00:59
  • 종료
  • 14위 Marino Luanco
  • 1 - 0
  • 레알 마드리드 카스티야 10위
  • 1-0
  • graph
  • SPA D3-A
  • 00:59
  • 종료
  • 7위 폰테베드라 CF
  • 0 - 0
  • 라싱 페롤 11위
  • 0-0
  • graph
  • SPA D3-A
  • 00:59
  • 종료
  • 20위 San Sebastian Reyes
  • 1 - 0
  • 레알 스포르팅 히혼 B 9위
  • 0-0
  • graph
  • SPA D3-B
  • 00:59
  • 종료
  • 15위 바라칼도 CF
  • 0 - 1
  • CD 기후엘로 18위
  • 0-0
  • graph
  • SPA D3-B
  • 00:59
  • 종료
  • 7위 CD 칼라오라
  • 2 - 3
  • 아틀레틱 빌바오 B 3위
  • 2-2
  • graph
  • SPA D3-B
  • 00:59
  • 종료
  • 10위 Haro Deportivo
  • 1 - 2
  • UD 로그로네스 1위
  • 1-0
  • graph
  • SPA D3-B
  • 00:59
  • 종료
  • 9위 CF Salmantino UDS
  • 0 - 3
  • SD 아모레비에타 8위
  • 0-3
  • graph
  • SPA D3-C
  • 00:59
  • 종료
  • 16위 CF 바달로나
  • 0 - 0
  • 안도라 CF 5위
  • 0-0
  • graph
  • SPA D3-C
  • 00:59
  • 종료
  • 11위 CF 라 누시아
  • 0 - 0
  • UE 레리다 6위
  • 0-0
  • graph
  • SPA D3-C
  • 00:59
  • 종료
  • 1위 CE 사바델 FC
  • 1 - 0
  • 레반테 UD B 12위
  • 0-0
  • graph
  • SPA D3-D
  • 00:59
  • 종료
  • 16위 알헤시라스 CF
  • 0 - 1
  • 레알 무르시아 10위
  • 0-1
  • graph
  • SPA D3-D
  • 00:59
  • 종료
  • 5위 코르도바 CF
  • 1 - 1
  • 비야루비야 CF 14위
  • 0-1
  • graph
  • SPA D3-D
  • 00:59
  • 종료
  • 18위 메리다 AD
  • 0 - 0
  • Atletico Sanluqueno 8위
  • 0-0
  • graph
  • SPA D3-D
  • 00:59
  • 종료
  • 6위 CD 산페르난도
  • 2 - 3
  • Recreativo Granada 20위
  • 1-1
  • graph
  • MAR D1
  • 00:59
  • 종료
  • 13위 올림피그 쿠리브가
  • 1 - 0
  • Renaissance Zmamra 9위
  • 0-0
  • graph
  • ITA YTHL
  • 00:59
  • 종료
  • 13위 US 사수올로 칼초 (Youth)
  • 2 - 0
  • 볼로냐 FC 1909 (Youth) 11위
  • 1-0
  • graph
  • ANG D1
  • 00:59
  • 종료
  • 2위 Primeiro 1 de Agosto
  • 4 - 0
  • Progresso Sambizanga 14위
  • 3-0
  • graph
  • FRAC
  • 01:15
  • 종료
  • GS 콩솔라
  • 0 - 2
  • 스타드 렌 FC 3위
  • 0-2
  • graph
  • FRAC
  • 01:15
  • 종료
  • 16위 디종 FCO
  • 5 - 0
  • 님 올랭피크 19위
  • 0-0
  • graph
  • FRAC
  • 01:15
  • 종료
  • 1위 FC 루앙
  • 1 - 4
  • 앙제 SCO 10위
  • 1-3
  • graph
  • FRAC
  • 01:15
  • 종료
  • 6위 몽펠리에 HSC
  • 5 - 0
  • SM 캉 15위
  • 3-0
  • graph
  • Italy C1C
  • 01:30
  • 종료
  • 6위 US 카탄차로 1929
  • 1 - 2
  • SS 모노폴리 1966 5위
  • 1-0
  • graph
  • Italy C1C
  • 01:30
  • 종료
  • 9위 SS 테라모 칼초
  • 1 - 0
  • AS 아벨리노 1912 12위
  • 0-0
  • graph
  • SEN D1
  • 01:30
  • 종료
  • NGB ASC Niarry Tally
  • 0 - 1
  • Casa Sports Zinguinchor
  • 0-1
  • graph
  • SEN D1
  • 01:30
  • 종료
  • Mbour Petite Cote
  • 3 - 0
  • Union Sportive Goree
  • 1-0
  • graph
  • SPA T8
  • 01:30
  • 종료
  • 1위 사모라 CF
  • 1 - 0
  • Burgos Promesas 2위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T10
  • 01:30
  • 종료
  • 15위 UB Lebrijana
  • 2 - 1
  • 헤레스 CD 17위
  • 2-0
  • graph
  • ITA C1-A
  • 01:30
  • 종료
  • 4위 카라레세
  • 3 - 1
  • 로부르 시에나 7위
  • 2-0
  • graph
  • ITA C1-A
  • 01:30
  • 종료
  • 16위 칼초 레코
  • 3 - 2
  • 노바라 칼초 5위
  • 1-1
  • graph
  • ITA C1-B
  • 01:30
  • 종료
  • 1위 비첸차 칼초
  • 1 - 0
  • 카르피 FC 1909 3위
  • 0-0
  • graph
  • ITA C1-B
  • 01:30
  • 종료
  • 16위 라벤나 FC
  • 1 - 1
  • 파노 19위
  • 0-1
  • graph
  • SPA D3-B
  • 01:30
  • 종료
  • 2위 쿨투랄 레오네사
  • 0 - 0
  • 레알 우니온 12위
  • 0-0
  • graph
  • ENG PR
  • 01:30
  • 종료
  • 1위 리버풀 FC
  • 2 - 0
  • 맨체스터 유나이티드 5위
  • 1-0
  • graph
  • BEL D1
  • 02:00
  • 종료
  • 9위 RSC 안데를레흐트
  • 1 - 2
  • 클뤼프 브뤼허 KV 1위
  • 1-1
  • graph
  • SEN D1
  • 02:00
  • 종료
  • Pikine
  • 0 - 2
  • AS Douanes Dakar
  • 0-1
  • graph
  • SEN D1
  • 02:00
  • 종료
  • ASEC Ndiambour
  • 1 - 1
  • Dakar Sacre Coeur
  • 0-0
  • graph
  • GUA D2
  • 02:00
  • 종료
  • Nueva Concepcion
  • 2 - 1
  • CD Marquense
  • 0-0
  • graph
  • SPA T1
  • 02:00
  • 종료
  • 9위 CD Estradense
  • 0 - 1
  • CSD Arzua 10위
  • 0-0
  • graph
  • SPA T9
  • 02:00
  • 종료
  • 19위 Atletico de Porcuna
  • 2 - 1
  • 말라가 CF B 7위
  • 0-0
  • graph
  • ICE FWC
  • 02:00
  • 종료
  • 5위 하우카르 (W)
  • 0 - 3
  • 케플라비크 IF (W) 3위
  • 0-2
  • graph
  • ITA D1
  • 02:00
  • 종료
  • 18위 제노아 CFC
  • 1 - 3
  • AS 로마 5위
  • 1-2
  • graph
  • SPA D3-C
  • 02:00
  • 종료
  • 14위 발렌시아 CF 메스타야
  • 1 - 2
  • CD 카스테욘 4위
  • 0-1
  • graph
  • SPA D3-D
  • 02:00
  • 종료
  • 1위 FC 카르타헤나
  • 1 - 1
  • Don Benito 13위
  • 1-0
  • graph
  • GER D1
  • 02:00
  • 종료
  • 18위 SC 파더보른 07
  • 1 - 4
  • 바이어 04 레버쿠젠 7위
  • 0-3
  • graph
  • CRC D1
  • 02:00
  • 종료
  • 9위 CS 카르타히네스
  • 1 - 2
  • 데포르티보 사프리사 1위
  • 1-0
  • graph
  • MEX U20
  • 02:00
  • 종료
  • 16위 산토스 라구나 (U20)
  • 2 - 1
  • 클루브 레온 (U20) 4위
  • 0-0
  • graph
  • ICE RT
  • 02:15
  • 종료
  • 5위 필키르
  • 5 - 3
  • 푈니르 레이캬비크 1위
  • 2-3
  • graph
  • INT CF
  • 02:15
  • 미정
  • Samherjar
  • Kormakur
  • graph
  • POR D2
  • 02:15
  • 종료
  • 16위 Vilafranquense
  • 1 - 1
  • FC 페나피엘 10위
  • 0-1
  • graph
  • SPA D2
  • 02:15
  • 종료
  • 18위 레알 오비에도
  • 1 - 1
  • SD 우에스카 4위
  • 0-0
  • graph
  • SPA D2
  • 02:15
  • 종료
  • 22위 라싱 산탄데르
  • 1 - 1
  • UD 라스팔마스 8위
  • 0-0
  • graph
  • ISR WD1
  • 02:20
  • 종료
  • 3위 AS Tel Aviv University Women's
  • 5 - 0
  • Bnot Netanya Women's 7위
  • 3-0
  • graph
  • SPA T6
  • 02:30
  • 종료
  • 14위 Eldense
  • 2 - 1
  • 노벨다 CF 10위
  • 1-1
  • graph
  • SPA T6
  • 02:30
  • 연기
  • 11위 Crevillente
  • 에르쿨레스 CF B 17위
  • graph
  • INT CF
  • 02:30
  • 미정
  • 5위 MuSa
  • ToVe Pori
  • graph
  • GRE D1
  • 02:30
  • 종료
  • 1위 올림피아코스 FC
  • 4 - 2
  • 아리스 FC 4위
  • 3-1
  • graph
  • EGY D1
  • 02:30
  • 종료
  • 2위 Arab Contractors(N)
  • 0 - 2
  • 알아흘리(EGY) 1위
  • 0-1
  • graph
  • GUA D1
  • 02:30
  • 종료
  • 안티과 GFC
  • 1 - 2
  • CD Puerto de Iztapa
  • 1-0
  • graph
  • SPA WDP
  • 02:30
  • 종료
  • 4위 데포르티보 라코루냐 (W)
  • 3 - 1
  • 레알 베티스 (W) 15위
  • 1-0
  • graph
  • SPA D1
  • 02:30
  • 종료
  • 8위 아틀레틱 빌바오
  • 1 - 1
  • 셀타 비고 17위
  • 0-0
  • graph
  • POR D1
  • 02:30
  • 종료
  • 3위 FC 파말리카오
  • 1 - 1
  • CS 마리티무 12위
  • 0-1
  • graph
  • ISR WD1
  • 02:30
  • 연기
  • 5위 Maccabi Holon FC Women's
  • Maccabi Kiryat Gat Women's 2위
  • graph
  • GRE D2
  • 03:00
  • 연기
  • 10위 Doxa Dramas
  • 아폴론 칼라마리아스 11위
  • graph
  • MEX D1
  • 03:00
  • 종료
  • 8위 데포르티보 톨루카
  • 2 - 3
  • 클루브 네칵사 15위
  • 2-1
  • graph
  • MAR D1
  • 03:00
  • 종료
  • 1위 Renaissance Sportive de Berkane
  • 2 - 2
  • 라자 카사블랑카 4위
  • 0-1
  • graph
  • GUA D1
  • 03:00
  • 종료
  • CD Malacateco
  • 1 - 0
  • Guastatoya
  • 0-0
  • graph
  • FIN WC
  • 03:00
  • 종료
  • 9위 Idrottsklubben Myran Women's(N)
  • 2 - 1
  • ONS Women's 10위
  • 1-0
  • graph
  • ISR D1
  • 03:15
  • 종료
  • 7위 하포엘 텔아비브 FC
  • 3 - 1
  • 하포엘 라아나나 AFC 14위
  • 1-1
  • graph
  • BRA SE
  • 03:30
  • 종료
  • CS 세르지피
  • 1 - 1
  • Boca Juniors SE
  • 0-0
  • graph
  • SPA D3-D
  • 03:30
  • 종료
  • 15위 세비야 아틀레티코
  • 1 - 1
  • CD 바다호스 3위
  • 0-0
  • graph
  • ISR WD1
  • 03:30
  • 종료
  • 6위 Maccabi Kishronot Hadera Women's
  • 5 - 4
  • Ironi Ramat Hasharon Women's 1위
  • 3-4
  • graph
  • ISR WD1
  • 03:30
  • 미정
  • 4위 Maccabi Emek Hefer Women's
  • 하포엘 라아나나 AFC (W) 8위
  • graph
  • BEL D1
  • 04:00
  • 종료
  • 7위 SV 쥘터 바레험
  • 0 - 3
  • KRC 헹크 8위
  • 0-1
  • graph
  • BRA PA
  • 04:00
  • 종료
  • 클루비 두 헤무
  • 1 - 0
  • Tapajos/PA
  • 0-0
  • graph
  • BRA SE
  • 04:00
  • 종료
  • Itabaiana(SE)
  • 1 - 0
  • Dorense SE
  • 0-0
  • graph
  • INT CF
  • 04:00
  • 종료
  • 아그레미아상 스포르치바 아라피라켄시
  • 1 - 1
  • CEO AL
  • 0-0
  • graph
  • INT CF
  • 04:00
  • 종료
  • AA 아우투스
  • 2 - 1
  • Timon PI
  • 0-1
  • graph
  • INT CF
  • 04:00
  • 종료
  • EC 펠로타스
  • 1 - 1
  • 그레미우
  • 1-0
  • graph
  • BRA RJ
  • 04:00
  • 종료
  • CR 바스쿠 다 가마
  • 0 - 0
  • 방구 AC
  • 0-0
  • graph
  • BRA CE
  • 04:00
  • 종료
  • 3위 Caucaia
  • 1 - 1
  • Barbalha 2위
  • 1-0
  • graph
  • BRA CE
  • 04:00
  • 종료
  • 5위 페호비아리우 AC
  • 2 - 0
  • 오리존치 FC 8위
  • 1-0
  • graph
  • BRA PR
  • 04:00
  • 종료
  • 론드리나 EC
  • 2 - 1
  • Parana STC PR
  • 1-1
  • graph
  • BRA PR
  • 04:00
  • 종료
  • 히우브랑쿠 SC
  • 0 - 0
  • 파라나 클루비
  • 0-0
  • graph
  • BRA PR
  • 04:00
  • 종료
  • Toledo Colonia Work(TCW) PR
  • 0 - 1
  • 시아노르치 FC
  • 0-0
  • graph
  • BRA PE
  • 04:00
  • 종료
  • Afogados Ingazeira PE
  • 2 - 1
  • 사우게이루 AC
  • 0-1