순위표시
결정적 찬스 알림
픽한경기
  • 15
  • TODAY
  • 17
필터
리그선택
전체선택
전체해제
  • 리그명
  • 시간
  • 상황
  • 점수
  • 원정
  • 전반
  • 중계
  • 분석
2019년 11월 16일(토)
  • FRAC
  • 04:00
  • 73'
  • 9위 르아브르 AC
  • 1 -  2
  • USL 됭케르크 2위
  • 1-1
  • graph
  • graph
  • FRAC
  • 04:00
  • 73'
  • 7위 부르캉브레스 01
  • 1 -  0
  • 트루아 AC 4위
  • 1-0
  • graph
  • graph
  • ITA FD1
  • 04:00
  • 90+'
  • Signor Prestito CMB Futsal
  • 5 -  1
  • Acqua e Sapone C5 Futsal
  • 0-0
  • graph
  • INT PLIC
  • 04:00
  • 70'
  • 8위 블랙번 로버스 (U23)
  • 0 -  0
  • 헤르타 BSC 베를린 (Am) 4위
  • 0-0
  • graph
  • graph
  • CON NL
  • 04:00
  • 71'
  • 1위 세인트빈센트 그레나딘
  • 1 -  0
  • 니카라과 3위
  • 0-0
  • graph
  • graph
  • HOL D2
  • 04:00
  • 70'
  • 20위 FC 도르드레흐트
  • 1 -  1
  • 로다 JC 13위
  • 1-1
  • graph
  • graph
  • HOL D2
  • 04:00
  • 70'
  • 12위 FC 에인트호번
  • 0 -  0
  • MVV 마스트리흐트 19위
  • 0-0
  • graph
  • graph
  • HOL D2
  • 04:00
  • 73'
  • 18위 FC 오스
  • 1 -  2
  • FC 폴렌담 10위
  • 1-2
  • graph
  • graph
  • CAF NC
  • 04:00
  • 65'
  • 42위 모로코
  • 0 -  0
  • 모리타니 105위
  • 0-0
  • graph
  • graph
  • CAF NC
  • 04:00
  • 65'
  • 29위 튀니지
  • 3 -  1
  • 리비아 103위
  • 2-1
  • graph
  • graph
  • UEFA U21Q
  • 04:00
  • 69'
  • 2위 스코틀랜드 (U21)
  • 0 -  0
  • 그리스 (U21) 3위
  • 0-0
  • graph
  • graph
  • INTERF
  • 04:00
  • 78'
  • 쿠바 (WU-20)
  • 0 -  1
  • 파나마 (WU-20)
  • 0-1
  • graph
  • graph
  • GER D5
  • 04:00
  • 70'
  • Hessen Dreieich
  • 2 -  0
  • VfB Ginsheim
  • 1-0
  • graph
  • graph
  • GER D5
  • 04:00
  • 72'
  • Hurth
  • 1 -  0
  • Fortuna Koln Am
  • 1-0
  • graph
  • graph
  • GER D5
  • 04:00
  • 61'
  • 함부르크 SV C
  • 0 -  1
  • Teutonia Ottensen
  • 0-1
  • graph
  • graph
  • GER D5
  • 04:00
  • 70'
  • FC Suderelbe
  • 2 -  2
  • Concordia Schonkirchen
  • 1-2
  • graph
  • graph
  • GER D5
  • 04:00
  • 73'
  • FV Bad Vilbel
  • 0 -  0
  • Hanau 93
  • 0-0
  • graph
  • graph
  • ITA FD1
  • 04:30
  • HT
  • Real Rieti Futsal
  • 1 -  1
  • Latina C5 Futsal
  • 1-1
  • graph
  • ITA FD1
  • 04:30
  • 45+'
  • Pesarofano Futsal
  • 1 -  0
  • Came Dosson Futsal
  • 0-0
  • graph
  • ITA FD1
  • 04:30
  • 47'
  • Feldi Eboli Futsal
  • 3 -  0
  • Petrarca Padova Futsal
  • 3-0
  • graph
  • ITA FD1
  • 04:30
  • HT
  • Meta Catania Futsal
  • 2 -  0
  • Arzignano Valchiampo Futsal
  • 2-0
  • graph
  • WAL CS
  • 04:30
  • HT
  • 6위 Briton Ferry Athletic
  • 1 -  0
  • Pontypridd 12위
  • 1-0
  • graph
  • graph
  • WAL CS
  • 04:30
  • HT
  • 10위 Goytre United
  • 1 -  0
  • Caerau Ely 16위
  • 1-0
  • graph
  • graph
  • WAL CS
  • 04:30
  • HT
  • 2위 흘라네흘리 AFC
  • 0 -  0
  • Undy Athletic 11위
  • 0-0
  • graph
  • INT CF
  • 04:30
  • HT
  • Midleton FC
  • 0 -  0
  • 코브 원더러스 FC
  • 0-0
  • graph
  • graph
  • INT CF
  • 04:30
  • HT
  • St. Mary's
  • 1 -  1
  • Rockmount
  • 1-1
  • graph
  • BEL D2
  • 04:30
  • HT
  • 1위 OH 뢰번
  • 0 -  0
  • Beerschot Wilrijk 5위
  • 0-0
  • graph
  • graph
  • UEFA U17
  • 04:30
  • HT
  • 1위 아일랜드 (U17)
  • 0 -  0
  • 몬테네그로 (U17) 3위
  • 0-0
  • graph
  • SPA FDH
  • 04:30
  • 45+'
  • 4위 Palma Futsal
  • 0 -  1
  • Jaen Paraiso Interior Futsal 10위
  • 0-0
  • graph
  • SPA FDH
  • 04:30
  • HT
  • 5위 CA Osasuna Magna Futsal
  • 1 -  0
  • Peniscola RehabMedic Futsal 7위
  • 1-0
  • graph
  • ITA FD1
  • 04:45
  • 42'
  • 델피노 페스카라 1936 (실내)
  • 2 -  0
  • Kaos Mantova Futsal
  • 0-0
  • graph
  • SCOLL
  • 04:45
  • 39'
  • 스파르탄스 FC
  • 2 -  1
  • Bonnyrigg Rose
  • 0-0
  • graph
  • graph
  • WAL PR
  • 04:45
  • 43'
  • 1위 코나스키 노매즈 FC
  • 2 -  1
  • 뉴타운 AFC 7위
  • 0-0
  • graph
  • graph
  • WAL PR
  • 04:45
  • 40'
  • 4위 더 뉴 세인츠 FC
  • 1 -  0
  • 에버리스트위스 타운 FC 9위
  • 0-0
  • graph
  • graph
  • SCO BC
  • 04:45
  • 42'
  • 1위 레이스 로버스 FC
  • 2 -  1
  • 엘긴 시티 FC 5위
  • 0-0
  • graph
  • graph
  • NIR D1
  • 04:45
  • 43'
  • 8위 캐릭 레인저스 FC
  • 1 -  0
  • 크루세이더스 FC 3위
  • 0-0
  • graph
  • graph
  • SPA FDH
  • 04:45
  • 42'
  • 9위 레반테 UD (실내)
  • 0 -  2
  • EiPozo Murcia Turistica Futsal 3위
  • 0-0
  • graph
  • NIR CH
  • 04:45
  • 42'
  • 8위 Ballyclare Comrades
  • 0 -  1
  • 포터다운 FC 1위
  • 0-0
  • graph
  • graph
  • NIR CH
  • 04:45
  • 41'
  • 6위 뉴리 시티 FC
  • 0 -  1
  • Harland & Wolff Welders 9위
  • 0-0
  • graph
  • graph
  • UEFA EURO
  • 04:45
  • 42'
  • 3위 스위스
  • 0 -  0
  • 조지아 4위
  • 0-0
  • graph
  • graph
  • UEFA EURO
  • 04:45
  • 42'
  • 1위 덴마크
  • 1 -  0
  • 지브롤터 5위
  • 0-0
  • graph
  • graph
  • UEFA EURO
  • 04:45
  • 42'
  • 3위 보스니아 헤르체고비나
  • 0 -  2
  • 이탈리아 1위
  • 0-0
  • graph
  • graph
  • UEFA EURO
  • 04:45
  • 43'
  • 1위 스페인
  • 2 -  0
  • 몰타 5위
  • 0-0
  • graph
  • graph
  • UEFA EURO
  • 04:45
  • 43'
  • 3위 루마니아
  • 0 -  2
  • 스웨덴 2위
  • 0-0
  • graph
  • graph
  • SPA D1U19
  • 05:00
  • 28'
  • SD San Jose(U19)
  • 1 -  0
  • CD 라구나 (U19)
  • 0-0
  • graph
  • INT CF
  • 05:00
  • 28'
  • Newbridge Town
  • 0 -  1
  • 말라하이드 유나이티드
  • 0-0
  • graph
  • WAL PR
  • 05:00
  • 28'
  • 3위 발라 타운 FC
  • 0 -  0
  • Airbus UK Broughton 10위
  • 0-0
  • graph
  • graph
  • BRA D2
  • 05:00
  • 29'
  • 5위 아메리카 미네이루
  • 1 -  0
  • EC 비토리아 13위
  • 0-0
  • graph
  • graph
  • VEN D1
  • 05:00
  • 21'
  • 5위 트루히야노스 FC
  • 0 -  0
  • 데포르티보 라과이라 4위
  • 0-0
  • graph
  • graph
  • UEFA U21Q
  • 05:00
  • 28'
  • 2위 프랑스 (U21)
  • 1 -  0
  • 조지아 (U21) 3위
  • 0-0
  • graph
  • graph
  • SPA FDH
  • 05:00
  • 28'
  • 16위 Pescados Ruben Burela Futsal
  • 0 -  0
  • Emotion Zaragoza Futsal 15위
  • 0-0
  • graph
  • ARG D2M3
  • 05:00
  • 27'
  • 13위 Deportivo Paraguayo
  • 0 -  0
  • CA 루가노 10위
  • 0-0
  • graph
  • PER D1
  • 05:30
  • 13위 아야쿠초 FC
    1.06
  • 7.90
  • 13.00
    Molinos El Pirata 18위
  • H -
  • U/O
  • graph
  • 1x2, Handy, U/O
  • MEX D3
  • 06:00
  • CD Cruz Azul Hidalgo
    2.08
  • 3.65
  • 2.73
    Yalmakan
  • H -
  • graph
  • 1x2, Handy
  • SPA D1U19
  • 06:00
  • Union Viera(U19)
    7.30
  • 5.30
  • 1.26
    UD 라스팔마스 (U19)
  • H -
  • U/O
  • graph
  • 1x2, Handy, U/O
  • SPA T12
  • 06:00
  • 17위 CD Buzanada
    2.11
  • 3.15
  • 3.05
    Atletico Tacoronte 13위
  • -
  • graph
  • 1x2
  • INTERF
  • 06:00
  • 과테말라 (WU-20)
  • 니카라과 (WU-20)
  • -
  • graph
  • PAR D2
  • 07:00
  • 9위 인데펜디엔테 FBC
  • Fulgencio Yegros 15위
  • -
  • graph
  • INTERF
  • 07:00
  • 파라과이 (U23)
    1.94
  • 3.40
  • 3.20
    베네수엘라 (U23)
  • H -
  • U/O
  • graph
  • 1x2, Handy, U/O
  • TRI D1
  • 07:00
  • San Juan Jabloteh
  • North East Stars F.C.
  • -
  • graph
  • BRA D2
  • 07:15
  • 1위 CA 브라간치누
    1.43
  • 4.30
  • 6.70
    크리시우마 EC 18위
  • -
  • U/O
  • graph
  • 1x2, U/O
  • MEX WD1
  • 08:00
  • 데포르티보 톨루카 (W)
    2.93
  • 3.50
  • 2.03
    CF 파추카 (W)
  • H -
  • graph
  • 1x2, Handy
  • ARG D2
  • 08:00
  • 13위 CA 벨그라노
    1.84
  • 3.10
  • 4.25
    CA 알바라도 9위
  • H -
  • graph
  • 1x2, Handy
  • CON NL
  • 09:00
  • 2위 미국
    1.70
  • 3.45
  • 4.15
    캐나다 1위
  • -
  • U/O
  • graph
  • 1x2, U/O
  • CON NL
  • 09:00
  • 3위 앤티가 바부다
    11.50
  • 7.90
  • 1.10
    자메이카 1위
  • -
  • graph
  • 1x2
  • CON NL
  • 09:30
  • 2위 수리남
    1.23
  • 5.50
  • 9.61
    도미니카 연방 4위
  • -
  • graph
  • 1x2
  • BRA D2
  • 09:30
  • 3위 아틀레치쿠 고이아니엔시
    1.59
  • 3.60
  • 5.70
    파라나 클루비 6위
  • H -
  • graph
  • 1x2, Handy
  • ARG D2
  • 09:30
  • 11위 힘나시아 후후이
    1.95
  • 2.89
  • 4.15
    클루브 알마그로 14위
  • H -
  • graph
  • 1x2, Handy
  • ARG D2
  • 09:30
  • 6위 산마르틴 산후안
    2.08
  • 3.15
  • 3.35
    CA 누에바 시카고 16위
  • H -
  • graph
  • 1x2, Handy
  • AUS YTH
  • 09:30
  • 브리즈번 로어 FC (Am)(N)
    1.54
  • 4.70
  • 3.85
    멜버른 빅토리 FC (Am)
  • H -
  • U/O
  • graph
  • 1x2, Handy, U/O
  • MEX D3
  • 10:00
  • Estudiantes Tecos
    1.41
  • 4.60
  • 5.20
    Cimarrones de Sonora B
  • -
  • graph
  • 1x2
  • CON NL
  • 10:00
  • 2위 가이아나
    1.23
  • 5.50
  • 9.61
    아루바 4위
  • -
  • graph
  • 1x2
  • NZFC
  • 10:00
  • 해밀턴 원더러스 AFC
  • 오클랜드 시티 FC
  • -
  • graph
  • INTERF
  • 10:00
  • 19위 페루(N)
    4.15
  • 3.35
  • 1.96
    콜롬비아 10위
  • H -
  • U/O
  • graph
  • 1x2, Handy, U/O
  • MEX D3
  • 10:30
  • Reynosa
  • Mineros De Fresnillo
  • -
  • graph
  • MEX D3
  • 11:00
  • CD Alacranes de Durango
  • 클루브 우니베르시다드 데 과달라하라 B
  • -
  • graph
  • CON NL
  • 11:00
  • 2위 파나마
    3.55
  • 3.20
  • 1.90
    멕시코 1위
  • H -
  • graph
  • 1x2, Handy
  • NZFC
  • 11:00
  • 와이타케레 유나이티드
  • 캔터베리 유나이티드 FC
  • -
  • graph
  • MEX D3
  • 12:00
  • Coras De Nayarit
    2.50
  • 3.40
  • 2.36
    UA De Zacatecas
  • -
  • U/O
  • graph
  • 1x2, U/O
  • NZFC
  • 12:00
  • 호스크베이 유나이티드
  • 태즈먼 유나이티드
  • -
  • graph
  • NZFC
  • 12:00
  • 서던 유나이티드
    2.23
  • 3.70
  • 2.50
    Eastern Suburbs AFC
  • H -
  • U/O
  • graph
  • 1x2, Handy, U/O
  • KOR D3
  • 12:00
  • 1위 화성 FC
    1.80
  • 3.40
  • 3.70
    양평 FC 4위
  • H -
  • U/O
  • graph
  • 1x2, Handy, U/O
  • JPN D2
  • 13:00
  • 14위 레노파 야마구치 FC
  • 몬테디오 야마가타 5위
  • -
  • graph
  • JPN D2
  • 13:00
  • 18위 아비스파 후쿠오카
  • 츠바이겐 가나자와 11위
  • -
  • graph
  • JPN WD1
  • 13:00
  • 9위 AC 나가노 파르세이루 (W)
  • 세레소 오사카 (W) 9위
  • -
  • graph
  • JFL
  • 13:00
  • 소니 센다이 FC
  • 혼다록 SC
  • -
  • graph
  • JFL
  • 13:00
  • FC 오사카
  • 유통경제대학교
  • -
  • graph
  • JFL
  • 13:00
  • MIO 비와코 시가
  • 도쿄 무사시노 시티 FC
  • -
  • graph
  • JPN D2
  • 14:00
  • 3위 오미야 아르디자
  • 알비렉스 니가타 10위
  • -
  • graph
  • JPN D2
  • 14:00
  • 19위 FC 마치다 젤비아
  • 가시와 레이솔 1위
  • -
  • graph
  • JPN D2
  • 14:00
  • 22위 FC 기후
  • 반포레 고후 7위
  • -
  • graph
  • JPN D2
  • 14:00
  • 8위 교토 상가 FC
  • 제프 유나이티드 이치하라 지바 16위
  • -
  • graph
  • JPN D2
  • 14:00
  • 9위 파지아노 오카야마 FC
  • 요코하마 FC 2위
  • -
  • graph
  • JPN D2
  • 14:00
  • 17위 에히메 FC
  • FC 류큐 15위
  • -
  • graph
  • JPN D2
  • 14:00
  • 12위 V-파렌 나가사키
  • 도치기 SC 21위
  • -
  • graph
  • AUS D1
  • 15:00
  • 8위 센트럴 코스트 마리너스 FC
  • 애들레이드 유나이티드 FC 5위
  • -
  • graph
  • JPN D2
  • 15:00
  • 13위 도쿄 베르디
  • 도쿠시마 보르티스 6위
  • -
  • graph
  • JPN D2
  • 15:00
  • 20위 가고시마 유나이티드 FC
  • 미토 홀리호크 4위
  • -
  • graph
  • AUS D1
  • 17:30
  • 2위 웨스턴 유나이티드 FC
  • 뉴캐슬 제츠 FC 10위
  • -
  • graph
  • POL D2
  • 20:40
  • 포드베스키지에 비엘스코비아와
  • Zaglebie Sosnowiec
  • -
  • graph
  • GER RegN
  • 21:00
  • 하노버 96 (Am)
  • SSV Jeddeloh
  • -
  • graph
  • SPA D2
  • 21:00
  • 4위 CF 푸엔라브라다
  • SD 우에스카 2위
  • -
  • graph
  • GER RegN
  • 21:30
  • SC Weiche Flensburg 08
  • HSC Hannover
  • -
  • graph
  • GER RegB
  • 22:00
  • FV 일러티센
  • FC 아우크스부르크 (II)
  • -
  • graph
  • GER RegB
  • 22:00
  • FC 뉘른베르크 (Am)
  • TSV Buchbach
  • -
  • graph
  • GER RegB
  • 22:00
  • TSV Rain Am Lech
  • TSV 1860 로젠하임
  • -
  • graph
  • GER RegB
  • 22:00
  • SpVgg 바이로이트
  • FC 메밍겐
  • -
  • graph
  • GER RegB
  • 22:00
  • Turkgucu Ataspor Munchen
  • VfR 가르힝
  • -
  • graph
  • GER RegB
  • 22:00
  • VfB Eichstatt
  • Viktoria Aschaffenburg
  • -
  • graph
  • GER RegB
  • 22:00
  • TSV Aubstadt
  • SV Schalding Heining
  • -
  • graph
  • GER RegB
  • 22:00
  • SpVgg 그로이터 퓌르트 (Am)
  • SV Heimstetten
  • -
  • graph
  • GER RegB
  • 22:00
  • SV 바커 부르크하우젠
  • 1. FC 슈바인푸르트 05
  • -
  • graph
  • GER RegN
  • 22:00
  • VfB 뤼베크
  • 알토나 93
  • -
  • graph
  • GER RegS
  • 22:00
  • 17위 TSG Balingen
    2.04
  • 3.65
  • 2.97
    TuS Rot Weiss Koblenz 18위
  • H -
  • graph
  • 1x2, Handy
  • GER RegW
  • 22:00
  • 보루시아 묀헨글라트바흐 (Am)
  • VFB 홈베르크
  • -
  • graph
  • GER RegW
  • 22:00
  • SV 베르기슈글라트바흐 09
  • TuS Haltern
  • -
  • graph
  • GER RegW
  • 22:00
  • SV 립슈타트 08
  • RW 오버하우젠
  • -
  • graph
  • GER RegW
  • 22:00
  • FC 샬케 04 (II)
  • SV Rodinghausen
  • -
  • graph
  • GER RegW
  • 22:00
  • Sportfreunde Lotte
  • 부퍼탈러 SV
  • -
  • graph
  • GER RegW
  • 22:00
  • RW 에센
  • 알레마니아 아헨
  • -
  • graph
  • FRAC
  • 22:30
  • FC Bergerac
  • 클레르몽 푸트
  • -
  • graph
  • FRAC
  • 23:00
  • 16위 LB 샤토루
  • 샤무아 니오르 FC 15위
  • -
  • graph
  • FRAC
  • 23:00
  • 6위 SAS 에피날
  • FC 소쇼 몽벨리아르 5위
  • -
  • graph
  • GER RegN
  • 23:00
  • BSV Rehden
  • VfL 볼프스부르크 (Am)
  • -
  • graph
  • POL D2
  • 23:00
  • Stomil Olsztyn
  • GKS 베우하투프
  • -
  • graph
  • UEFA EURO
  • 23:00
  • 3위 키프로스
  • 스코틀랜드 4위
  • -
  • graph
  • ENG D2
  • 00:00
  • 11위 솔퍼드 시티 FC
  • 스윈던 타운 FC 3위
  • -
  • graph
  • ENG D2
  • 00:00
  • 16위 레이턴 오리엔트 FC
  • 스컨소프 유나이티드 FC 21위
  • -
  • graph
  • ENG D2
  • 00:00
  • 17위 크롤리 타운 FC
  • 모어캠비 FC 24위
  • -
  • graph
  • ENG D2
  • 00:00
  • 5위 엑서터 시티 FC
  • 첼튼엄 타운 FC 6위
  • -
  • graph
  • ENG D2
  • 00:00
  • 1위 포리스트 그린 로버스 FC
  • 플리머스 아가일 FC 13위
  • -
  • graph
  • ENG D2
  • 00:00
  • 9위 노샘프턴 타운 FC
  • 크루 알렉산드라 FC 4위
  • -
  • graph
  • ENG D2
  • 00:00
  • 10위 포트 베일 FC
  • 칼라일 유나이티드 FC 19위
  • -
  • graph
  • ENG D2
  • 00:00
  • 22위 월솔 FC
  • 케임브리지 유나이티드 FC 12위
  • -
  • graph
  • INT CF
  • 00:00
  • 세인트 패트릭스 애슬레틱 FC
  • 애슬론 타운 FC
  • -
  • graph
  • ENG D1
  • 00:00
  • 16위 질링엄 FC
  • 링컨 시티 FC 17위
  • -
  • graph
  • ENG D1
  • 00:00
  • 8위 블랙풀 FC
  • AFC 윔블던 20위
  • -
  • graph
  • ENG D1
  • 00:00
  • 23위 볼턴 원더러스 FC
  • 밀턴케인스 던스 FC 21위
  • -
  • graph
  • ENG D1
  • 00:00
  • 6위 코번트리 시티 FC
  • 로치데일 AFC 15위
  • -
  • graph
  • ENG D1
  • 00:00
  • 10위 로더럼 유나이티드 FC
  • 애크링턴 스탠리 FC 19위
  • -
  • graph
  • ENG Conf
  • 00:00
  • 바닛 FC
  • 스톡포트 카운티 FC
  • -
  • graph
  • ENG Conf
  • 00:00
  • 보어럼 우드 FC
  • 메이든헤드 유나이티드 FC
  • -
  • graph
  • ENG Conf
  • 00:00
  • 브롬리 FC
  • 해러게이트 타운 FC
  • -
  • graph
  • ENG Conf
  • 00:00
  • 체스터필드 FC
  • 촐리 FC
  • -
  • graph
  • ENG Conf
  • 00:00
  • 대거넘 & 레드브리지 FC
  • 올더숏 타운 FC
  • -
  • graph
  • ENG Conf
  • 00:00
  • 엡스플리트 유나이티드 FC
  • 하틀풀 유나이티드 FC
  • -
  • graph
  • ENG Conf
  • 00:00
  • 노츠 카운티 FC
  • 배로 AFC
  • -
  • graph
  • ENG Conf
  • 00:00
  • 솔리헐 무어스 FC
  • AFC 필드
  • -
  • graph
  • ENG Conf
  • 00:00
  • 토르키 유나이티드 FC
  • 서턴 유나이티드 FC
  • -
  • graph
  • ENG Conf
  • 00:00
  • 워킹 FC
  • FC 핼리팩스 타운
  • -
  • graph
  • SCO BC
  • 00:00
  • 인버네스 캘러도니언 시슬 FC
  • 클라이드 FC
  • -
  • graph
  • SCO BC
  • 00:00
  • 레인저스 FC (U21)
  • 렉섬 FC
  • -
  • graph
  • SCO BC
  • 00:00
  • 스텐하우스뮤어 FC
  • 파틱 시슬 FC
  • -
  • graph
  • SCO LCH
  • 00:00
  • 던디 유나이티드 FC
  • 퀸 오브 더 사우스 FC
  • -
  • graph
  • SCO LCH
  • 00:00
  • 그리녹 모턴 FC
  • 아브로스 FC
  • -
  • graph
  • SCO D1
  • 00:00
  • 덤바튼 FC
  • 폴커크 FC
  • -
  • graph
  • SCO D1
  • 00:00
  • 피터헤드 FC
  • 몬트로즈 FC
  • -
  • graph
  • SCO D1
  • 00:00
  • 스트랜라 FC
  • 에어드리 유나이티드 FC
  • -
  • graph
  • SCO D2
  • 00:00
  • 스털링 앨비언 FC
  • 아난 애슬레틱 FC
  • -
  • graph
  • SCO D2
  • 00:00
  • 에든버러 시티 FC
  • 앨비언 로버스 FC
  • -
  • graph
  • SCO D2
  • 00:00
  • Cove Rangers
  • 브레친 시티
  • -
  • graph
  • SCO D2
  • 00:00
  • 카우덴비스 FC
  • 퀸스 파크 FC
  • -
  • graph
  • PORLC
  • 00:00
  • 카사 피아(N)
  • GD 샤베스
  • -
  • graph
  • POL D2
  • 00:00
  • Chojniczanka Chojnice
  • Wigry Suwalki
  • -
  • graph
  • ENG CN
  • 00:00
  • 얼프레턴 타운 FC
  • 글로스터 시티 AFC
  • -
  • graph
  • ENG CN
  • 00:00
  • Farsley Celtic
  • 보스턴 유나이티드 FC
  • -
  • graph
  • ENG CN
  • 00:00
  • Curzon Ashton FC
  • 요크 시티 FC
  • -
  • graph
  • ENG CN
  • 00:00
  • AFC 텔포드 유나이티드
  • 스페니무어 타운 FC
  • -
  • graph
  • ENG CN
  • 00:00
  • 알트링엄 FC
  • 헤리퍼드 유나이티드 FC
  • -
  • graph
  • ENG CN
  • 00:00
  • 브래클리 타운 FC
  • 달링턴 FC
  • -
  • graph
  • ENG CN
  • 00:00
  • Bradford Park Avenue
  • 리밍턴 FC
  • -
  • graph
  • ENG CN
  • 00:00
  • 케터링 타운
  • Blyth Spartans
  • -
  • graph
  • ENG CN
  • 00:00
  • 사우스포트 FC
  • 킹스린 타운 FC
  • -
  • graph
  • ENG CS
  • 00:00
  • 콩코드 레인저스 FC
  • 도킹 원더러스 FC
  • -
  • graph
  • ENG CS
  • 00:00
  • 첼름스퍼드 시티 FC
  • 옥스퍼드 시티 FC
  • -
  • graph
  • ENG CS
  • 00:00
  • 치펜햄 타운 FC
  • 슬라우 타운 FC
  • -
  • graph
  • ENG CS
  • 00:00
  • 덜위치 햄릿 FC
  • 빌러리카이 타운 FC
  • -
  • graph
  • ENG CS
  • 00:00
  • Tonbridge Angels
  • 세인트올번스 시티 FC
  • -
  • graph
  • ENG CS
  • 00:00
  • 웰링 유나이티드 FC
  • 브레인트리 타운 FC
  • -
  • graph
  • ENG CS
  • 00:00
  • 다트퍼드 FC
  • 메이드스톤 유나이티드 FC
  • -
  • graph
  • ENG CS
  • 00:00
  • 햄튼&리치몬드
  • Wealdstone FC
  • -
  • graph
  • ENG CS
  • 00:00
  • Havant and Waterlooville
  • 바스 시티 FC
  • -
  • graph
  • ENG CS
  • 00:00
  • 헝거포드 타운 FC
  • 이스트본 버러 FC
  • -
  • graph
  • SPA D2
  • 00:00
  • 20위 에스트레마두라 UD
  • 데포르티보 라코루냐 22위
  • -
  • graph
  • FRAC
  • 00:59
  • EFC 프레쥐스 생라파엘
  • 그르노블 푸트 38
  • -
  • graph
  • FRAC
  • 00:59
  • RC 랑스
  • US 불로뉴
  • -
  • graph
  • POL D2
  • 00:59
  • GKS 티히
  • Radomiak Radom
  • -
  • graph
  • POL D2
  • 00:59
  • Sandecja Nowy Sacz
  • Bruk Bet Termalica Nieciecza
  • -
  • graph
  • FRAC
  • 01:30
  • 2위 FC 로리앙
  • EA 갱강 7위
  • -
  • graph
  • UEFA EURO
  • 02:00
  • 6위 산마리노
  • 카자흐스탄 5위
  • -
  • graph
  • UEFA EURO
  • 02:00
  • 2위 러시아
  • 벨기에 1위
  • -
  • graph
  • UEFA EURO
  • 02:00
  • 5위 아제르바이잔
  • 웨일스 4위
  • -
  • graph
  • UEFA EURO
  • 02:00
  • 3위 슬로베니아
  • 라트비아 6위
  • -
  • graph
  • ENG Conf
  • 02:20
  • 요빌 타운 FC
  • 도버 애슬레틱 FC
  • -
  • graph
  • SPA D2
  • 02:30
  • 9위 엘체 CF
  • UD 알메리아 3위
  • -
  • graph
  • SPA D2
  • 02:30
  • 5위 CD 누만시아
  • 라요 바예카노 12위
  • -
  • graph
  • URU D1
  • 04:00
  • 플라자 콜로니아
  • CA 주벤투드
  • -
  • graph
  • URU D1
  • 04:00
  • CA 리버 플레이트
  • 데펜소르 스포르팅
  • -
  • graph
  • BEL D2
  • 04:30
  • KSC 로케런
  • 로멀 SK
  • -
  • graph
  • BRA D2
  • 04:30
  • 구아라니 FC
  • 오페라리우 페호비아리우 EC
  • -
  • graph
  • BRA D2
  • 04:30
  • 코리치바 FC
  • 오에스치 FC
  • -
  • graph
  • BRA D2
  • 04:30
  • 클루비 지 헤가타스 브라지우
  • AA 폰치 프레타
  • -
  • graph
  • Italy C1C
  • 04:45
  • SS 모노폴리 1966
  • AS 비셸리에 칼초 1913
  • -
  • graph
  • ITA C1-A
  • 04:45
  • US Pergolettese
  • UC 알비노레페
  • -
  • graph
  • ITA C1-B
  • 04:45
  • 페랄피살로
  • 칼초 파도바
  • -
  • graph
  • UEFA EURO
  • 04:45
  • 1위 크로아티아
  • 슬로바키아 3위
  • -
  • graph
  • UEFA EURO
  • 04:45
  • 2위 오스트리아
  • 북마케도니아 5위
  • -
  • graph
  • UEFA EURO
  • 04:45
  • 3위 북아일랜드
  • 네덜란드 1위
  • -
  • graph
  • UEFA EURO
  • 04:45
  • 2위 독일
  • 벨라루스 4위
  • -
  • graph
  • UEFA EURO
  • 04:45
  • 4위 이스라엘
  • 폴란드 1위
  • -
  • graph
  • BRA D1
  • 05:00
  • 3위 산투스 FC
  • 상파울루 FC 5위
  • -
  • graph
  • SPA D2
  • 05:00
  • 6위 레알 사라고사
  • 알바세테 발롬피에 10위
  • -
  • graph
경기결과
  • UKR U19
  • 20:30
  • 종료
  • FC 볼린 루츠크 (U19)
  • 3 - 2
  • FC 메탈루르흐 자포리자 (U19)
  • 0-0
  • graph
  • IDN D1
  • 20:30
  • 종료
  • 14위 PSIS 스마랑
  • 1 - 0
  • 발리 유나이티드 FC 1위
  • 0-0
  • graph
  • INTERF
  • 20:35
  • 종료
  • 중국 (U22)
  • 1 - 5
  • 호주 (U23)
  • 1-3
  • graph
  • INTERF
  • 20:45
  • 종료
  • 한국 (U23)(N)
  • 3 - 0
  • 바레인 (U23)
  • 0-0
  • graph
  • INTERF
  • 20:45
  • 종료
  • 우즈베키스탄 (U23)(N)
  • 1 - 1
  • 요르단 (U23)
  • 1-0
  • graph
  • PAR D2
  • 21:00
  • 종료
  • 16위 Deportivo Caaguazu
  • 4 - 1
  • General Caballero JLM 6위
  • 1-0
  • graph
  • ARG RL
  • 21:00
  • 종료
  • 알도시비 (R)
  • 2 - 1
  • CA 인데펜디엔테 (R)
  • 0-0
  • graph
  • ROM D3
  • 21:00
  • 종료
  • Soimii Lipova
  • 4 - 0
  • ACS 폴리 티미쇼아라
  • 2-0
  • graph
  • ROM D3
  • 21:00
  • 종료
  • Odorheiu Secuiesc
  • 0 - 1
  • FC 잘러우
  • 0-1
  • graph
  • ROM D3
  • 21:00
  • 종료
  • Inainte Modelu
  • 3 - 4
  • Tunari
  • 1-2
  • graph
  • ROM D3
  • 21:00
  • 종료
  • Balotesti
  • 0 - 2
  • CSM Slatina
  • 0-1
  • graph
  • ROM D3
  • 21:00
  • 종료
  • CS Sanatatea Cluj
  • 4 - 1
  • FC Unirea Alba Iulia
  • 2-1
  • graph
  • ROM D3
  • 21:00
  • 종료
  • Unirea Bascov
  • 3 - 2
  • Vedita Colonesti
  • 0-1
  • graph
  • ROM D3
  • 21:00
  • 종료
  • FC 볼룬타리 B
  • 0 - 3
  • Progresul Spartac
  • 0-1
  • graph
  • ROM D3
  • 21:00
  • 종료
  • Sticla Ariesu Turda
  • 1 - 1
  • Unirea Dej
  • 0-0
  • graph
  • ROM D3
  • 21:00
  • 종료
  • FC 아스트라 지우르지우 B
  • 3 - 0
  • Alexandria
  • 2-0
  • graph
  • ROM D3
  • 21:00
  • 종료
  • Cetate Deva
  • 0 - 0
  • Crisul Chisineu Cris
  • 0-0
  • graph
  • ROM D3
  • 21:00
  • 종료
  • CS 우니베르시타테아 크라이오바 B
  • 2 - 0
  • CSM Flacara Moreni
  • 1-0
  • graph
  • ROM D3
  • 21:00
  • 종료
  • CSM Bacau
  • 0 - 1
  • ACS Foresta Suceava
  • 0-0
  • graph
  • INT CF
  • 21:00
  • 종료
  • 4위 SK 라피트 빈(N)
  • 2 - 1
  • FC Blau Weiss Linz 10위
  • 0-0
  • graph
  • INT CF
  • 21:00
  • 미정
  • 9위 디오슈죄르 VTK
  • Backa Topola 5위
  • graph
  • INT CF
  • 21:00
  • 종료
  • 11위 PFC 보테프 플로브디프
  • 3 - 1
  • Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 4위
  • 1-1
  • graph
  • INT CF
  • 21:00
  • 종료
  • 4위 NK 오시예크
  • 8 - 2
  • FK 투즐라 시티 4위
  • 4-1
  • graph
  • INT CF
  • 21:00
  • 종료
  • 2위 FC 디나모 바투미
  • 2 - 0
  • FC 삼트레디아 2위
  • 1-0
  • graph
  • UKR D3
  • 21:00
  • 종료
  • SC 타브리야 심페로폴
  • 0 - 2
  • Hirnik Kryvyi Rih
  • 0-1
  • graph
  • KSA D2
  • 21:05
  • 종료
  • 10위 Al Qaisoma
  • 1 - 0
  • Al Kholood 2위
  • 0-0
  • graph
  • KSA D2
  • 21:10
  • 종료
  • 7위 Al-Draih
  • 0 - 2
  • 알아라비(KSA) 1위
  • 0-0
  • graph
  • IRN PR
  • 21:15
  • 종료
  • 2위 Padideh Mashhad
  • 1 - 0
  • Gol Gohar FC 15위
  • 0-0
  • graph
  • KSA D2
  • 21:15
  • 종료
  • 3위 Al-Washm
  • 2 - 3
  • Al-Akhdoud 8위
  • 2-1
  • graph
  • BUL D2
  • 21:30
  • 종료
  • 14위 PFC 루도고레츠 라즈그라드 B
  • 1 - 1
  • Kariana Erden 9위
  • 1-1
  • graph
  • INT CF
  • 21:30
  • 종료
  • 2위 FK 두클라 프라하(N)
  • 1 - 5
  • 보헤미안스 1905 12위
  • 1-2
  • graph
  • INT CF
  • 21:30
  • 종료
  • 8위 PFC 베로에 스타라자고라
  • 3 - 0
  • Botev Galabovo 11위
  • 1-0
  • graph
  • INT CF
  • 21:30
  • 종료
  • 6위 벨레스 사르스피엘드(N)
  • 1 - 0
  • 데펜사 이 후스티시아 2위
  • 0-0
  • graph
  • UEFA U21Q
  • 21:30
  • 종료
  • 5위 키프로스 (U21)
  • 1 - 2
  • 노르웨이 (U21) 4위
  • 1-0
  • graph
  • UKR D2
  • 21:30
  • 종료
  • 4위 Rukh Vynnyky
  • 1 - 0
  • Metalist 1925 Kharkiv 2위
  • 0-0
  • graph
  • KSA D2
  • 21:35
  • 종료
  • 12위 Al Hjazz
  • 1 - 1
  • Al-Sharq 5위
  • 1-0
  • graph
  • UAE D1
  • 21:40
  • 종료
  • Al-Thaid
  • 2 - 2
  • Al Oruba(UAE)
  • 2-1
  • graph
  • UAE D1
  • 21:40
  • 종료
  • 알아라비(UAE)
  • 0 - 0
  • 에미리트 클럽
  • 0-0
  • graph
  • KSA D2
  • 21:40
  • 종료
  • 6위 Wajj
  • 1 - 3
  • Afief 10위
  • 0-2
  • graph
  • ENG U23D2
  • 22:00
  • 연기
  • 7위 헐 시티 AFC (U23)
  • 노팅엄 포리스트 FC (U23) 2위
  • graph
  • INT CF
  • 22:00
  • 미정
  • 3위 VfB 슈투트가르트
  • 그라스호퍼 2위
  • graph
  • INT CF
  • 22:00
  • 종료
  • 1위 아노르토시스 파마구스타 FC
  • 7 - 1
  • Xylotympou 10위
  • 3-0
  • graph
  • INT CF
  • 22:00
  • 종료
  • 12위 Kaposvari Rakoczi
  • 1 - 1
  • Szolnoki MAV FC 11위
  • 1-0
  • graph
  • INT CF
  • 22:00
  • 종료
  • 19위 SC 프로이센 뮌스터(N)
  • 4 - 1
  • FC 위트레흐트 (Am) 11위
  • 2-1
  • graph
  • QAT CUP
  • 22:00
  • 종료
  • 1위 알와크라 SC(N)
  • 0 - 0
  • 움살랄 SC 4위
  • 0-0
  • graph
  • UGA SL
  • 22:30
  • 종료
  • 음바라라 시티 FC
  • 2 - 0
  • Kyetume FC
  • 0-0
  • graph
  • UGA SL
  • 22:30
  • 종료
  • URA 캄팔라
  • 0 - 0
  • Busoga United
  • 0-0
  • graph
  • ENG U23D2
  • 23:00
  • 종료
  • 13위 퀸즈 파크 레인저스 (U23)
  • 1 - 2
  • 코번트리 시티 FC (U23) 9위
  • 1-1
  • graph
  • SER U19
  • 23:00
  • 종료
  • Graficar Beograd(U19)
  • 6 - 1
  • FK 라드니치키 니시 (U19)
  • 4-0
  • graph
  • INT CF
  • 23:00
  • 종료
  • 6위 BK 헤켄
  • 0 - 2
  • 할름스타드 BK 6위
  • 0-0
  • graph
  • INT CF
  • 23:00
  • 종료
  • 9위 파포스 FC(N)
  • 1 - 2
  • FC 우랄 9위
  • 1-0
  • graph
  • INTERF
  • 23:00
  • 종료
  • 벨기에 (U18)
  • 3 - 3
  • 체코 (U18)
  • 1-3
  • graph
  • INTERF
  • 23:00
  • 종료
  • 독일 (U19)(N)
  • 1 - 2
  • 노르웨이 (U18)
  • 1-1
  • graph
  • UAE EC
  • 23:00
  • 종료
  • 7위 알이티하드 칼바
  • 0 - 1
  • 샤바브 알아흘리 두바이 FC 2위
  • 0-0
  • graph
  • UAE EC
  • 23:00
  • 종료
  • 6위 아지만 클럽
  • 0 - 1
  • 알와흐다(UAE) 1위
  • 0-0
  • graph
  • POR CNU23
  • 00:00
  • 종료
  • 5위 Belenenses(U23)
  • 2 - 1
  • Leixoes(U23) 9위
  • 1-0
  • graph
  • INT CF
  • 00:00
  • 미정
  • 5위 SK 슈투름 그라츠
  • NK 올림피야 류블랴나 1위
  • graph
  • INT CF
  • 00:00
  • 종료
  • 16위 마인츠(N)
  • 2 - 1
  • SV 다름슈타트 98 13위
  • 0-1
  • graph
  • INT CF
  • 00:00
  • 미정
  • 17위 FC 메스
  • CS 스당 아르덴 1위
  • graph
  • UEFA U17
  • 00:00
  • 종료
  • 2위 이스라엘 (U17)(N)
  • 0 - 1
  • 안도라 (U17) 4위
  • 0-0
  • graph
  • UEFA U21Q
  • 00:00
  • 종료
  • 2위 러시아 (U21)
  • 2 - 0
  • 라트비아 (U21) 6위
  • 1-0
  • graph
  • QAT CUP
  • 00:10
  • 종료
  • 2위 알라이얀 SC(N)
  • 4 - 1
  • 알아흘리(QAT) 3위
  • 1-1
  • graph
  • QAT CUP
  • 00:10
  • 종료
  • 6위 알사드 SC(N)
  • 3 - 1
  • 알샤하니아 SC 5위
  • 2-0
  • graph
  • INTERF
  • 00:15
  • 종료
  • 시리아 (U23)(N)
  • 0 - 2
  • 이라크 (U23)
  • 0-2
  • graph
  • INTERF
  • 00:15
  • 종료
  • 아랍에미리트 (U23)
  • 2 - 0
  • 사우디아라비아 (U23)
  • 2-0
  • graph
  • GRE D2
  • 00:30
  • 종료
  • 6위 Doxa Dramas
  • 1 - 1
  • Panachaiki 3위
  • 1-0
  • graph
  • INT CF
  • 00:30
  • 종료
  • 8위 NK 슬라벤 벨루포
  • 2 - 0
  • NK 루데스 5위
  • 0-0
  • graph
  • INT CF
  • 00:30
  • 미정
  • 11위 AS 모나코 FC
  • 제노아 CFC 17위
  • graph
  • INT CF
  • 00:30
  • 종료
  • 3위 알아흘리(KSA)
  • 1 - 0
  • Al-Feiha 12위
  • 0-0
  • graph
  • CZE CFL-B
  • 00:59
  • 종료
  • 15위 FK 테플리체 B
  • 2 - 2
  • Chlumec nad Cidlinou 5위
  • 1-1
  • graph
  • CAF NC
  • 00:59
  • 종료
  • 133위 탄자니아
  • 2 - 1
  • 적도 기니 135위
  • 0-1
  • graph
  • CAF NC
  • 00:59
  • 종료
  • 117위 짐바브웨
  • 0 - 0
  • 보츠와나 146위
  • 0-0
  • graph
  • UEFA U21Q
  • 00:59
  • 종료
  • 3위 불가리아 (U21)
  • 3 - 0
  • 폴란드 (U21) 1위
  • 1-0
  • graph
  • INT CF
  • 01:30
  • 미정
  • 4위 AS 생테티엔
  • 세르베테 FC 5위
  • graph
  • UEFA U21Q
  • 01:30
  • 종료